Ihr enwacon-Team

Unsere engagierten Mitarbeiter bearbeiten alle Projekte kreativ und eigenverantwortlich

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Wir dienen unseren Auftraggebern mit konsequentem Einsatz für ihre Belange, mit unseren engagierten Mitarbeitern, die kreativ und eigenverantwortlich die Projekte unserer Kunden bearbeiten. Dabei können sie auf unser Wissen und unsere Erfahrungen bauen.

Dipl.-Ing. Helge Tepperies

Siedlungswasserwirtschaft/Bauleitung

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 818
E-Mail: tepperies@enwacon.de

Dipl.-Ing. Alexander Schulz-Pflugbeil

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 80
E-Mail: schulz-pflugbeil@enwacon.de

Britta Paterson

Buchhaltung-Rechnungswesen

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 812
E-Mail: paterson@enwacon.de

Christoph Schmidt-Villnow (Prokurist)

Elektrotechnik-TGA

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 820
E-Mail: schmidt-villnow@enwacon.de

Dipl.-Ing. Günter Brügmann (Prokurist)

Elektrotechnik-Anlagentechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 813
E-Mail: bruegmann@enwacon.de

Bachelor-Ing. Christian Harder

Versorgungstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 811
E-Mail: harder@enwacon.de

Master Sc. Ing. Inga-Maria Düsing (Prokuristin)

Siedlungswasserwirtschaft

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 817
E-Mail: duesing@enwacon.de

Mirko Gorsboth (staatl. gepr. Techniker)

CAD-Konstruktion

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 815
E-Mail: gorsboth@enwacon.de

Bachelor-Ing. Philip Paterson

Elektro-Maschinenbau

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 823
E-Mail: p.paterson@enwacon.de

Dipl.-Ing. Markus Hübner-Schinz

Verfahrenstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 816
E-Mail: huebner-schinz@enwacon.de

Ole Hartlock (Techniker)

CAD-Konstruktion

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 814
E-Mail: hartlock@enwacon.de

Master-Sc. Alexis Keppenne

Verfahrenstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 8242
E-Mail: keppenne@enwacon.de

Master Sc.-Ing. Andy Bartels

Elektrotechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 0
E-Mail: bartels@enwacon.de

Anita Prengel

CAD-Zeichnerin

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 28
E-Mail: prengel@enwacon.de

Hauke Rohbrecht

Elektrotechnik TGA

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 27
E-Mail: rohbrecht@enwacon.de

Bachelor-Ing. Marc Skibitzki

Energietechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 22
E-Mail: Skibitzki@enwacon.de

Master Sc.-Ing. Marcel Franke

Elektrotechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 240
E-Mail: franke@enwacon.de

Miriam Wenz

Teamassistentin

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 16
E-Mail: wenz@enwacon.de

Bachelor-Ing. Niklas Peters

Versorgungstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 29
E-Mail: peters@enwacon.de

Bachelor-Ing. Nina Lamp

Verfahrenstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 978 26
E-Mail: lamp@enwacon.de

Dipl.-Ing./Dipl.-Wirtsch. Ing Christian Becker

Niederlassungsleiter Büro Bonn

Tel.: +49 (0)228 - 377 485 43
E-Mail: becker@enwacon.de