Ihr enwacon-Team

Unsere engagierten Mitarbeiter bearbeiten alle Projekte kreativ und eigenverantwortlich

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Wir dienen unseren Auftraggebern mit konsequentem Einsatz für ihre Belange, mit unseren engagierten Mitarbeitern, die kreativ und eigenverantwortlich die Projekte unserer Kunden bearbeiten. Dabei können sie auf unser Wissen und unsere Erfahrungen bauen.

Dipl.-Ing. Helge Tepperies

Bauingenieurwesen

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 818
E-Mail: tepperies@enwacon.de

Dipl.-Ing. Silke Theidel

Innenarchitektur

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 812
E-Mail: theidel@enwacon.de

Dipl.-Ing. Alexander Schulz-Pflugbeil

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 819
E-Mail: schulz-pflugbeil@enwacon.de

Britta Paterson

Teamassistentin

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 80
E-Mail: paterson@enwacon.de

Christoph Schmidt-Villnow (Techniker)

Elektrotechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 820
E-Mail: schmidt-villnow@enwacon.de

Dipl.-Ing. Günter Brügmann

Elektroingenieurwesen

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 813
E-Mail: bruegmann@enwacon.de

Master Sc. Ing. Jannick Ostermann

Umwelt-und Verfahrenstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 816
E-Mail: ostermann@enwacon.de

Bürohund Ally

Bachelor-Ing. Christian Harder

Versorgungstechnik

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 811
E-Mail: harder@enwacon.de

Master Sc. Ing. Inga-Maria Düsing

Siedlungswasserwirtschaft

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 817
E-Mail: duesing@enwacon.de

Mirko Gorsboth (Techniker)

CAD-Projektierung

Tel.: +49 (0)431 - 800 97 815
E-Mail: gorsboth@enwacon.de